Homepage
Si
e sind hier: Paralen Plus%



Sie finden hier die aktuellsten Informationen über:

Paralen Plus

Ein Kombipräperat welches gegen Fieber wirkt und Schmerzen lindert. Es lindert zusätzlich Schwellung der Nasenschleimhaut und Hustenbeschwerden.Wirkstoffe: Paracetamolum 325 mg, Pseudoephedrini hydrochloridum 30 mg, Dextromethorphani hydrobromidum 15 mg in einer Filmtablette Hilfsstoffe: Lactose-Monohydrat, mikrokristalline Cellulose, Povidon, Magnesiumstearat, vorgelantierte Maisstärke, Crosscarmellose-Natrium, Stearinsäure, Hypromelose, Talk, Titandioxid, Dimethykonemulsion, LackgrünParalen Plus wird 3x täglich je 1 - 2 Tabletten während der anhaltenden Beschwerden eingenommen, mindestens 3 Tage, maximal fünf Tage lang. Die Filmtabletten werden unzerkaut geschluckt und mit einer kleinen Flüssigkeitsmenge hinuntergespült.Generikum: Wick Daymed

Hier klicken für weitere Informationen über: Paralen Plus



Links zum Thema:


bei AMAZON.de gefunden:

amazon.de
Jetzt einkaufen!
amazon.de Was ist was?, Bd.59, Katzen
Rainer Köthe
Nur EUR 8,90!
Gebraucht EUR 2,45
amazon.de Aller guten Katzen sind...? Der Mehr...
Sabine Schroll
Nur EUR 10,20!
amazon.de Naturheilkunde für Katzen
Wolfgang Becvar
Nur EUR 24,90!
Gebraucht EUR 18,67
amazon.de Tiersprechstun für Katzen
Wolf
Nur EUR 12,95!
Gebraucht EUR 8,00
Information





Ihre eigene Seite verlinken ?

Besucher suchten auch nach:
|Coldrex MaxGrip Citron| |Echinacci| |Echinacci| |ACC Long (600)| |ACC Long (600)| |Echinacea 100 mg| |Echinacea 100 mg| |Echinacea 30 mg| |Echinacea 30 mg